Поломоечная машина NILFISK SC400 43B COMPLETE в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
337 550 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Данная машина для мытья полов имеет обновленную рукоять, которая может быть сложена при необходимости. Отлично подходит для обработки пола в больницах, магазинах, торговых центрах, гостиницах и т.д. Механизм регулировки подачи воды расположен сверху на рукояти. Предусмотрена функция контроля за зарядом батареи и уровнем воды. Щетка может сниматься с помощью специального рычага. Удобный бак для загрязненной воды имеет крышку большого размера, что упрощает процесс его очистки и мытья. Машина оснащена специальным местом для хранения щетки. Также предусмотрена функция контроля слива воды. Для удобной транспортировки предусмотрено специальное колесо. Новая система скребка позволяет осуществлять действие без необходимости наклоняться. Баки выполнены из полиэтилена; Поставляется с аккумулятором; Практичная и мощная модель; Напряжение аккумулятора 12 В; Емкость аккумулятора 70 Ач.

Организация ТехноСпецРесурс зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поломоечная машина NILFISK SC400 43B COMPLETE может отличаться от 337 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Поломоечная машина NILFISK SC400 43B COMPLETE: предложение от организации ТехноСпецРесурс в рубрике "Поломоечные машины" по цене 337 550 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска