Поломоечная машина Tennant Т1 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
197 040 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Компактная поломоечная машина Tennant Т1 эффективно справится с уборкой небольших и тесных помещений. Модель Т1 оснащена 11 литровым баком для непрерывной 30 минутной уборки, а маневренность машины (она способна очищать поверхность движениями вперед-назад) позволяет пользоваться машиной даже не разворачивая ее. Поломоечные машины Т1 имеют гелевый (AGM) или литиево-ионный аккумулятор, а ваш выбор. Отсутствие провода дает возможность заниматься уборкой перегруженных помещений в любое время суток, не стесняя движений оператора, и исключая опасность для окружающих. Литиево-ионный аккумулятор позволяет пользоваться машиной до 60 минут, при этом заряжать его можно 3 и более раза в день. С такими аккумуляторами можно производить уборку несколько раз в день без подзарядки. Гелевый аккумулятор держит заряд до 45 минут, что подходит для помещений, уборку в которых необходимо делать 1-2 раза в день.

Организация ТехноСпецРесурс разместила на сайте Propartner 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поломоечная машина Tennant Т1 может отличаться от 197 040 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Поломоечная машина Tennant Т1: предложение от предприятия ТехноСпецРесурс в категории "Поломоечные машины" стоимостью 197 040 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска