Правило с уровнем усиленное Strojstav в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
2 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Высококачественные Европейские правило Strojstav, с ребром жесткости , усиленный прямоугольный профиль 2мм. Профессиональный особопрочный инструмент Strojstav с увеличенной толщиной стенок для длительного срока службы в тяжелых условиях. Правило-уровень применяется для выравнивания полусухой стяжки пола. Одна высокоточная(0,75 мм/м) измерительная ампула изготовлена на прецизионном оборудовании из ударопрочного акрила. Увеличенная толщина стенок (2 мм) обеспечивает высокую надежность измерений и увеличивает срок службы инструмента в несколько раз. Ребро жесткости для высокой стойкости к изгибам. Высокопрочный материал корпуса обеспечивает длительный срок эксплуатации.
1м-2 000р
1,5м-2 460р
2м-3 020р
Производитель: STROJSTAV CM


Организация СРСНАБ добавлена в каталог Propartner 02.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Правило с уровнем усиленное Strojstav может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СРСНАБ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Правило с уровнем усиленное Strojstav: предложение от поставщика СРСНАБ в категории "Правило-уровень" стоимостью 2 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска