Праймер битумный в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
56 руб/л
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

Область применения: Применяется для подготовки основания перед укладкой кровельных и гидроизоляционных материалов. Этот материал необходим для обеспечения качественного приклеивания рулонных материалов к основанию. Также он предназначен для защиты металлических, бетонных, деревянных и других изделий, конструкций и коммуникаций, эксплуатирующихся на открытом воздухе и под землей. Праймер применяется для подготовки бетонного основания, цементно-песчаных стяжек перед укладкой наплавляемых и самоклеющихся кровельных  гидроизоляционных материалов. 


Свойства: Праймер эффективно насыщает, укрепляет поверхности, связывает пыль, обеспечивая высокую адгезию. Праймер битумный  отличается высокой теплостойкостью, проникающей и смачивающей способностью, малым временем высыхания, отсутствием остаточной липкости. Он обеспечивает качественное приклеивание гидроизоляционных материалов к пористым, шероховатым и пыльным поверхностям с помощью глубокого проникающего быстросохнущего средства. Защитные покрытия Праймера  обладают механической прочностью, эластичностью.


Описание: Представляет собой концентрированный раствор высококачественных нефтяных битумов с температурой размягчения не ниже 80 градусов в специально подобранных органических растворителях.


Способ применения: Перед применением необходимо перемешать. Нанесение праймера производится при температуре окружающего воздуха не ниже -15 °С, при более отрицательных температурах продукт рекомендуется подогревать до +30 °С. Количество наносимых слоев определяется назначением изолируемого покрытия. При нанесении Праймера основание очистить от грязи, оставшегося старого покрытия, рыхлой и пластовой ржавчины. При необходимости обработать коррозийные участки преобразователем ржавчины. Наносить кистью, валиком 3-4 слоев, с межслойной сушкой, последующий слой сушить 24-48 часов при температуре от +15 °С до +30 °С, при загустении разбавлять толуолом или сольвентом. При таком нанесении праймер втирается в поверхность и все несвязанные частички обволакиваются битумом. Это позволяет увеличить сцепление основания с наплавляемым или иным материалом  


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Праймер битумный может отличаться от 56 руб/л. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Торговый дом Стройдинг по телефону.

Более выгодные предложения

от 22 до 23 руб/кг
под заказ
Барнаул
от 38 до 45 руб/кг
под заказ
Уфа
45 руб/кг
есть в наличии
Ростов-на-Дону
На портале 12 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Праймер битумный: предложение от продавца Торговый дом Стройдинг в рубрике "Праймер битумный" по цене 56 руб/л. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска