Преобразователь ржавчины, л в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.10.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
82.72 руб/л
В наличии
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: По регионам
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

Для консервации и подготовки металлов под окрашивание. Превращает рыхлые продукты коррозии в фосфорную пленку, которая имеет прочное сцепление с поверхностью металла и защищает его от дальнейшей коррозии. Реакция с оксидами железа происходит селективно – металл не затрагивается. Имеет исключительно высокую скорость реакции с оксидами железа, благодаря чему позволяет удалять или модифицировать ржавчину или окалину практически любой толщины. Может использоваться как для удаления, так и для модификации ржавчины. Применение состава позволяет свести к минимуму трудозатраты на подготовку металла к окрашиванию. Работает на поверхности, покрытой ржавчиной и/или металлургической окалиной.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Преобразователь ржавчины, л может отличаться от 82.72 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибирский лакокрасочный завод по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Преобразователь ржавчины, л: предложение от продавца Сибирский лакокрасочный завод в рубрике "Преобразователь ржавчины" по цене 82.72 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска