Принтер лазерный для печати по керамике, УФ стойких изображений в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
195 000 руб/шт
В наличии
Оплата: обсуждаемо
Доставка: обсуждаемо
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Укомплектован нашим фирменным керамическим тонером. Тонер представляет собой раздробленные до нано-частиц неорганические соединения. Полученная фракция не абразивна и не повреждает валы и механизмы принтеров, в отличие от более крупной фракции «германских тонеров». Наш тонер отличается и по химическому составу - опережая рынок по качеству цветопередачи. Покупателю предоставляется бесплатное обучение и любые виды консультаций как по работе с принтером так и по техпроцессу печати на керамике в целом.

Компания Рип-регион добавлена в каталог Пропартнер 02.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Принтер лазерный для печати по керамике, УФ стойких изображений может отличаться от 195 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рип-регион по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Принтер лазерный для печати по керамике, УФ стойких изображений: предложение от компании Рип-регион в рубрике "Материалы для производства рекламы" по цене 195 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Новосибирска