Призрак-711 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.05.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
9 118 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Противоугонная интеллектуальная система «PRIZRAK-U» предназначена для защиты автомобиля:
- от угона с места парковки («Immobilizer»)
- от насильственного захвата в пути («Anti HiJack»)
Функции «Immobilizer» и «Anti HiJack» можно временно отключать, переводя систему в режим сервисного обслуживания «Valet». Для идентификации владельца используется PIN-код, который вводится с помощью «секретной» кнопки. PIN-код может быть оперативно и многократно изменен как при установке системы (техническими специалистами), так и при эксплуатации автомобиля (владельцем). Под «секретной» кнопкой понимается одна из заводских кнопок автомобиля, находящихся «под рукой» у водителя, задействованная для управления системой «PRIZRAK-U» наряду с исполнением функций, заложенных производителем автомобиля.
Благодаря своим универсальным возможностям система может быть установлена на любой автомобиль, без ограничения по марке, модели и году выпуска.
На автомобилях с рулевыми кнопками, управляемыми разным уровнем напряжения - «Аналоговыми» кнопками, система позволяет автовладельцу самостоятельно изменять «секретную» кнопку.

Организация Автобезопасность, установочный центр добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Призрак-711 может отличаться от 9 118 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автобезопасность, установочный центр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Призрак-711: предложение от продавца Автобезопасность, установочный центр в рубрике "Музыка на CD" по цене 9 118 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска