Продам четырехсторонний станок С-26-2 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2016 Просмотров: 65
Распечатать:
165 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Продам 4х сторонний строгальный станок С-26. Строгает ВСЕ: даже сырой пиломатериал и брус. Предназначен для профильной и плоскостной обработки пиломатериала любого качества и влажности с четырех сторон, с целью получения половой доски, вагонки, наличников, брусков, плинтуса и прочих фасонных изделий. Особенности: мощная станина и корпусные детали отлитые из чугуна; верхние и нижние рифленые приводные вальцы надежно подают в зону обработки даже влажную древесину; повышенная мощность позволяет снимать материал толщиной до 10 мм; надежность и простота конструкции позволяет эксплуатировать станок в тяжелейших условиях персоналом с низкой квалификацией; опыт эксплуатации показал возможность использования в неподготовленных помещениях и даже под навесом.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продам четырехсторонний станок С-26-2 может отличаться от 165 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Ариолла по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продам четырехсторонний станок С-26-2: предложение от организации ООО Ариолла в рубрике "Четырехсторонние станки" по цене 165 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска