Проектирование терминалов в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2024 Просмотров: 53
Распечатать:
от 500 до 1 000 руб/т
Оплата: нал/ без нал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Наша компания осуществит работы проектированию и последующему монтажу любых видов металлоконструкций, в большинстве случаев это ангары и каркасы, быстро возводимые здания, но готовы взяться и за индивидуальные заказы. Для обеспечения качественного выполнения всех работ у нас в наличие имеется вся требуемая техника и приспособления:
Средняя стоимость наших работ и без учета металла:
Цены узнавайте по телефону.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Проектирование терминалов может отличаться от от 500 до 1 000 руб/т. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Услуги архитекторов

Основные направления деятельности нашего проектировщика:Проектирование индивидуальных жилых домов (рабочее проектирование, эскизное проектирование);Планы организации земельного участка;Ведение авторского надзора;Паспорта фасадов здания;Проекты перепланировки квартир.

от 1 000 до 10 000 000 руб/шт
есть в наличии
Новосибирск
8 отзывов
ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ
Показать номер телефона
ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ i

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

ИНН: 5401377170

ОГРН: 1145476026706

На портале 9 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование терминалов: предложение от организации ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ в категории "Промышленное проектирование" стоимостью от 500 до 1 000 руб/т. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска