Профессиональная лампа LED 48w в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2015 Просмотров: 13
Распечатать:
14 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Профессиональная лампа LED 48w совместима со всеми видами гелей и гель лаков. Она обеспечит вам быструю работу с различными материалами для наращивания и покрытия ногтей.
Удобная модель, так как дизайн продуман до мелочей: -Таймер 10, 30, 60 сек.; - Оснащена ЖК-дисплеем, который информирует выбор рабочего времени лампы и питания; - Дно лампы фиксируется магнитами и при необходимости может быть снято; - Сверху на корпусе черная прорезиненная вставка для руки клиента; - Управление лампой обращено к мастеру, что очень удобно для клиента; - Также лампа снабжена системой "умная память"— запоминает последнее установленное время; - Датчиком руки — самостоятельно включается и выключается при помещении руки в лампу.
Гарантия 2 года
Размеры: 230x210x100 мм

Компания neonail-gl добавлена в каталог Пропартнер 07.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональная лампа LED 48w может отличаться от 14 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию neonail-gl по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональная лампа LED 48w: предложение от продавца neonail-gl в рубрике "Лампа LED" по цене 14 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска