Профессиональный моющий пылесос CLEANFIX TW 600 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
134 999 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
CLEANFIX TW 600 Экстракторная машина по уходу за ворсовыми покрытиями предназначена для ухода и химической чистки моющим раствором мягких и твёрдых покрытий. Максимальное качество впрыска жидкости и высокая сила всасывания этой машины делают его незаменимым помощником в сфере уборки. Для увеличения объема баков используется силиконовая мембрана. Высокие результаты очистки и производительности достигаются благодаря двум спрей-насосам. Применение: Этот пылесос для химической чистки ковровых покрытий представляет собой очень удобный аппарат, пригодный для универсального применения, глубокой чистки напольных покрытий и мягкой мебели. Данный моющий пылесос может использоваться при уборке офисов, коттеджей, гостиниц, ресторанов, развлекательных центров, дошкольных и учебных центров, различных социальных объектов, а также рекомендован для использования клининговыми компаниями. Преимущества: Высокая сила всасывания. Мощная подача раствора за счет применения 2х помп. Неограниченный по времени ресурс работы. Большие ёмкости баков для чистой и грязной жидкости. Корпус и комплектующие из ударопрочного пластика, стойкого к механическим повреждениям и агрессивной среде. Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров. Компактные габариты. Удобство в хранении и транспортировке. Эргономичный дизайн. Комплектация: Всасывающий шланг (3 м). Гидравлический шланг (3 м). Удлинительная трубка, нерж. (2 шт.). Рукоятка с клавишей подачи моющего средства. Мощная насадка для пола (260 мм). Технические характеристики:

Фирма ТехноСпецРесурс добавлена на торговую площадку Propartner 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональный моющий пылесос CLEANFIX TW 600 может отличаться от 134 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональный моющий пылесос CLEANFIX TW 600: предложение от организации ТехноСпецРесурс в рубрике "Пылесос профессиональный" по цене 134 999 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска