Профи ЭКО-К концентрат пищевого пропиленгликоля (канистра 20 литров) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
3 060 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: возможна доставка по гг. Новосибирску, Бердску, Обь - с расчетом при получении; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

"ПРОФИ ЭКО-К". Если вам нужен безопасный теплоноситель для открытых отопительных систем, в детский сад, в пищевое производство. Если вы хотите быть уверены, что ваша система теплоснабжения запуститься в любой мороз и при этом не опасаться ядовитых испарений - выберайтете теплоноситель на основе пищевого пропиленгликоля. Он абсолютно не токсичен и малолетуч.
У нас есть как уже готовые к применению антифризы, так и концентрированный пропиленгликоль с необходимыми присадками для защиты инженерного оборудования.
Вы можете самостоятельно выбрать нужную вам температуру замерзания, разбавив концентрат в нужной пропорции. На этикетке каждой канистры есть таблица соответствия температуры в зависимости от количества добавленной воды.
Температура замерзания (часть концентрата/часть воды):
минус 50 (2:1)
минус 40 (3:2)
минус 30 (1:1)
минус 20 (2:1)


Организация Теплоконтроль разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 30.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профи ЭКО-К концентрат пищевого пропиленгликоля (канистра 20 литров) может отличаться от 3 060 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Теплоконтроль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профи ЭКО-К концентрат пищевого пропиленгликоля (канистра 20 литров): предложение от продавца Теплоконтроль в категории "Концентрат пищевой" стоимостью 3 060 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска