Профиль КНАУФ потолочный направляющий ППН 28х27 (3м) для гипсокартона в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 50
Распечатать:
95 руб/шт
В наличии
Оплата: нал-б/н
Доставка: Доставка-оплата на месте
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Металлический КНАУФ-профиль направляющий (ПН) потолочный изготавливается в соответствии с ТУ и представляет собой длинномерный элемент, выполненный методом холодной прокатки на современном профилегибочном оборудовании из тонкой стальной ленты.
Служит направляющим элементом для профилей ПП 60/27 при монтаже каркаса подвесного потолка П113, а также облицовки С623.
Применяется для устройства каркасов подвесных потолков, облицовок и других конструкций на основе КНАУФ-листа (ГКЛ, ГКЛВ, ГКЛВО) и КНАУФ-суперлиста.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Профиль КНАУФ потолочный направляющий ППН 28х27 (3м) для гипсокартона может отличаться от 95 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу КБС-СИБИРЬ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профиль КНАУФ потолочный направляющий ППН 28х27 (3м) для гипсокартона: предложение от поставщика КБС-СИБИРЬ в рубрике "Профиль для гипсокартона" по цене 95 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска