Прокат, аренда Автобагажник для перевозки велосипеда в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.01.2017 Просмотров: 86
Распечатать:
от 150 до 290 руб/сут
В наличии
Оплата: Залог 5000руб. + стоимость проката
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Автобагажники вполне могут решить ваши проблемы по перевозке лыж, сноубордов, велосипедов или других негабаритных вещей. При этом совсем не обязательно иметь свой собственный велобагажник, вполне реально и возможно обойтись прокатом велокреплений, который предлагает наша компания. Компания «Прицеп на день» предложит вам багажники с возможностью перевозки велосипедов, как на крыше, так и на фаркопе автомобиля.
Всё наше оборудование в отличном техническом состоянии. Мы используем гибкую систему скидок в зависимости от срока аренды. А дисконтные карты для постоянных клиентов дают дополнительную 20% скидку.
Пункты выдачи:
- Парковка рядом с Мелькомбинатом
- Парковка рядом с СТЦ Мега
- Академгородок
- Бердск
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 19:00, а также по индивидуальной договорённости с вами.
Акция!!! При первом обращении к нам скидка 20%!

Компания Прицеп на день добавлена в каталог Propartner.ru 28.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокат, аренда Автобагажник для перевозки велосипеда может отличаться от от 150 до 290 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прицеп на день по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат, аренда Автобагажник для перевозки велосипеда: предложение от поставщика Прицеп на день в рубрике "Багажники на крышу (автобагажники)" по цене от 150 до 290 руб/сут. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска