Прокат Прицепа Дом на колёсах (мини кемпер) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.01.2017 Просмотров: 131
Распечатать:
от 955 до 1 490 руб/сут
В наличии
Оплата: Залог 5000 руб. + стоимость проката
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Небольшой, уютный, утеплённый прицеп дача позволит вам путешествовать не только по дорогам, но и там, где большие дома на колёсах в силу своих размеров не смогут проехать. Обладая небольшими размерами (длина - 340см) и увеличенным дорожным просветом (клиренсом) домик сможет беспрепятственно съезжать с асфальтированной дороги и располагаться на ночёвку рядом с озером или рекой.
Кемпер укомплектован кухонной мебелью и оборудованием для длительных путешествий.
Спальная зона — 1320х2100, система автономного водоснабжения, автономная электрическая сеть 12 вольт, подсветка, два сдвижных окна, потолочный люк. Спальное место мини кемпера укомплектовано двумя матрасами.
Кухонная зона — 1320х1300, встроенная мебель, мобильная газовая плита на 1 конфорку, умывальник, емкость для слива сточных вод объемом 20 литров.
Этот мини кемпер вы можете взять напрокат в компании «Прицеп на день», где наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

Фирма Прицеп на день зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 28.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокат Прицепа Дом на колёсах (мини кемпер) может отличаться от от 955 до 1 490 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прицеп на день по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат Прицепа Дом на колёсах (мини кемпер): предложение от продавца Прицеп на день в категории "Прицепы" стоимостью от 955 до 1 490 руб/сут. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска