Прокат, аренда прицепа Домик рыбака для зимней рыбалки. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.01.2017 Просмотров: 680
Распечатать:
от 470 до 890 руб/сут
В наличии
Оплата: Залог 5000 руб. + стоимость проката
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Компания «Прицеп на день» предлагает в аренду утеплённый прицеп-трейлер для зимней рыбалки. В Домике рыбака на полу имеется 2 люка, которые позволят вам рыбачить вдвоем, не выходя на холод. Трейлер может отапливаться обычной газовой горелкой, через 10 минут работы которой, приходится снимать верхнюю одежду. Для устойчивости прицепа (при использовании без автомобиля - тягача) предусмотрены боковые опоры. Этот прицеп позволит доставить ваш снегоход до места съезда на лед. Выгрузив снегоход и установив прицеп на лыжи, зацепляем домик за снегоход и отправляемся на место рыбалки. А прибыв на место рыбалки, вы займётесь любимым хобби с комфортом!
Прицеп закрывается на ключ. Аэродинамическая форма корпуса уменьшает встречное сопротивление воздуха. Удобная и герметичная крышка – люк позволяет пользоваться стандартной лебёдкой для затягивания снегохода внутрь прицепа.
Кстати, чтобы лунку не заметало снегом, предусмотрен короб, который устанавливается на лунку под прицепом.
Всё наше оборудование в отличном техническом состоянии. Мы используем гибкую систему скидок в зависимости от срока аренды. А дисконтные карты для постоянных клиентов дают дополнительную 20% скидку.
Пункты выдачи:
- Парковка рядом с Мелькомбинатом
- Парковка рядом с СТЦМега
- Академгородок
- Бердск
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 19:00, а также по индивидуальной договорённости с вами.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Прокат, аренда прицепа Домик рыбака для зимней рыбалки. может отличаться от от 470 до 890 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Прицеп на день по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат, аренда прицепа Домик рыбака для зимней рыбалки.: предложение от поставщика Прицеп на день в рубрике "Прицеп" по цене от 470 до 890 руб/сут. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска