Прокат Автобокса Thule Pacific 200 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 73
Распечатать:
290 руб/сут
В наличии
Оплата: Залог 5000т.р
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Автобокса Thule Pacific 200 обладает небольшими размерами, но за счет увеличенной ширины и высоты, вместительность бокса внушительная – 460 литров.
Автобокс идеально подходит для длительных путешествий и поездок за город, в нем легко могут разместиться палатка, спальники, рюкзаки, теплые вещи и даже надувная резиновая лодка.
Для любителей покататься с заснежанных вершин, вместимость составляет: сноубордов – 4 шт., лыж – 4 пары (максимальная длинна карвинговых лыж составляет 160 см).
- Центральный замок обеспечивает максимальную защиту от кражи и запирает бокс сразу в нескольких местах после поворота ключа, который извлекается лишь, когда точки запирания надежно заперты;
- Двусторонняя система открытия позволяет легко загрузить и выгрузить автобокс
Технические характеристики:
Внешний размер, мм: 1750×820×450
Внутренний размер, мм: 1690×760
Объем, л: 460
Масса, кг: 14
Грузоподъемность, кг: 50

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Прокат Автобокса Thule Pacific 200 может отличаться от 290 руб/сут. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Прицеп Клуб-прокат прицепов, домов на колесах и автобоксов по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат Автобокса Thule Pacific 200: предложение от продавца Прицеп Клуб-прокат прицепов, домов на колесах и автобоксов в рубрике "Багажники на крышу (автобагажники)" по цене 290 руб/сут. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска