Прокат багажного бокса INNO BR440 для легкового автомобиля в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2015 Просмотров: 57
Распечатать:
от 150 до 290 руб/сут
В наличии
Оплата: Залог 5000руб. + стоимость проката
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Компания "Прицеп на день" предлагает в аренду легковой бокс (кофр) для перевозки лыж, сноубордов, обмундирования и других вещей.
- Объём: 480 л;
- Вес: 24 кг;
- Грузоподъёмность: 75 кг;
- Расстояние между креплениями: 60 — 100 см;
BR440 является одним из самых вместительных боксов INNO. Стильный дизайн, привлекательный внешний вид и поразительная вместимость. Улучшенная аэродинамическая форма обеспечивает минимальное сопротивление встречного воздуха, что оказывает положительный эффект на управляемость вашего транспортного средства. Трехслойный материал изготовления придает боксу привлекательный блеск, прочность и устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей. Очень удобно открывается с двух сторон. Дно бокса усилено металлическими профилями, что придает жёсткость конструкции. Способ запирания: центральный автоматический замок; открывание: двустороннее; цвет: черный глянец ; комплектация: 2 ремня (крепления fastgrip); вместимость: 10 пар лыж или 8 сноубордов; производитель: INNO (Япония); внешний размер, мм: 2000х950х350; внутренний размер, мм: 1860х790х280.
Всё наше оборудование в отличном техническом состоянии. Мы используем гибкую систему скидок в зависимости от срока аренды. А дисконтные карты для постоянных клиентов дают дополнительную 20% скидку.
Пункты выдачи:
- Парковка рядом с Мелькомбинатом
- Парковка рядом с СТЦ Мега
- Академгородок
- Бердск
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 19:00, а также по индивидуальной договорённости с вами. Возможна доставка.
Акция!!! При первом обращении к нам скидка 20%!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Прокат багажного бокса INNO BR440 для легкового автомобиля может отличаться от от 150 до 290 руб/сут. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Прицеп на день по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат багажного бокса INNO BR440 для легкового автомобиля: предложение от предприятия Прицеп на день в категории "Багажники на крышу (автобагажники)" стоимостью от 150 до 290 руб/сут. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска