Прокат Прицепа легкового для двух квадроциклов, ATV в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.01.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
от 870 до 1 590 руб/сут
В наличии
Оплата: Залог 5000руб. + стоимость проката
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Размеры кузова этого прицепа позволяют перевезти два квадроцикла, или три снегохода одновременно. Для погрузки техники прицеп снабжен задним бортом – сходней. Заехав на которую снегоходы располагается вдоль прицепа, что существенно упрощает погрузку. Погрузка второго квадроцикла происходит с помощью боковых сходен (в комплекте) и занимает всего 2 минуты. Для буксировки этого прицепа достаточно иметь категорию "В".
Внутренний размер кузова прицепа: 4060х2000мм;
Внешний размер кузова: 5395×2499мм
Грузоподъемность: 1000кг
Компания «Прицеп на день» предложит вам аренду легковых прицепов для любых целей и задач. Все наши прицепы в отличном техническом состоянии. Мы используем гибкую систему скидок в зависимости от срока аренды. А дисконтные карты для постоянных клиентов дают дополнительную 20% скидку.
Пункты выдачи:
- Парковка рядом с Мелькомбинатом
- Парковка рядом с СТЦ Мега
- Академгородок
- Бердск
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 19:00, а также по индивидуальной договорённости с вами. Возможна доставка.
Акция!!! При первом обращении к нам скидка 20%!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокат Прицепа легкового для двух квадроциклов, ATV может отличаться от от 870 до 1 590 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Прицеп на день по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат Прицепа легкового для двух квадроциклов, ATV: предложение от поставщика Прицеп на день в рубрике "Прицеп" по цене от 870 до 1 590 руб/сут. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска