Прокат Прицепа-платформы в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
690 руб/сут
В наличии
Оплата: Залог 5000т.р
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Прицеп предназначен для перевозки груза массой до 450 кг., Отлично подойдет для перевозки крупной мототехники: снегоходов, квадроциклов и мотоциклов, а также различного бытового груза.
Прицеп оснащен функцией самосвала, что позволит удобно и быстро загрузить технику на платфору прицепа.
Прицеп предназначен для буксировки всеми видами легковых автомобилей, попадающих под водительскую категорию «B», и оборудованных транспортным крюком или фаркоп. Также необходимо наличие у транспортного средства штепсельной розетки, стандартного типа.
Технические характеристики:
Внутренний размер кузова, мм: 3449×1511×290
Внешний размер кузова, мм: 4784×2000×783
Высота, м: 1.2
Объем, м³: 6
Грузоподъемность, кг: 450

Фирма Прицеп Клуб-прокат прицепов, домов на колесах и автобоксов добавлена в каталог Propartner 14.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокат Прицепа-платформы может отличаться от 690 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прицеп Клуб-прокат прицепов, домов на колесах и автобоксов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат Прицепа-платформы: предложение от предприятия Прицеп Клуб-прокат прицепов, домов на колесах и автобоксов в категории "Прицеп МЗСА" стоимостью 690 руб/сут. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска