Прокат Велокрепление Thule HangOn 974 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
290 руб/сут
В наличии
Оплата: Залог 5000т.р
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

 Велокрепление Thule HangOn 974 для легковых автомобилей оборудованных транспортным крюком.
Велокреплеие способно удерживать до трех велосипедов общим весом в 45кг с любым диаметром рамы, мягкие защитные держатели рам надежно удерживают велосипеды в устойчивом положении.
– Велокрепление устанавливается на прицепное устройство (фаркоп) автомобиля и запирается на ключ при помощи замка Thule Lock 957;
– Велосипеды крепятся к раме и колесам при помощи регулируемых тканевых ремней, что позволяет надежно удерживать их на месте.
Технические характеристики:
Количество велосипедов: 3
Грузоподъемность, кг: 45
Масса, кг: 7.2
Диаметр рамы велосипеда: все
Размер, см: 47×54


Организация Прицеп Клуб-прокат прицепов, домов на колесах и автобоксов зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 14.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокат Велокрепление Thule HangOn 974 может отличаться от 290 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прицеп Клуб-прокат прицепов, домов на колесах и автобоксов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

50 руб/шт
под заказ
Красноярск
50 руб/шт
под заказ
Красноярск
50 руб/шт
под заказ
Красноярск
На портале 9 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат Велокрепление Thule HangOn 974: предложение от предприятия Прицеп Клуб-прокат прицепов, домов на колесах и автобоксов в рубрике "Кузов легкового автомобиля" по цене 290 руб/сут. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска