Промышленный сушильный шкаф в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
от 100 000 до 1 000 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Промышленные сушильные шкафы применяются для отпуска металлов и сушки пластмасс, печатных плат, полимеров и других материалов. Объем внутреннего пространства оборудования может быть любы, по желанию Заказчика. По исполнению рабочей камеры может быть с простой, либо углеродистой стали. Сушильный шкаф по желанию покупателя может оснащаться вентилятором, вытяжкой продуктов сгорания, смотровыми окнами, вакуумом. Устройство управления процессом нагрева представляет собой электронный регулятор температуры, с помощью которого процесс термообработки можно запрограммировать во времени. Промышленные сушильные шкафы выпускаемые компанией "Лаб-Терм" сделаны с любовью и заботой о клиентах.
Покупая качественное термическое оборудование Вы экономите свои средства и нервы.


Фирма ООО ТД Лаб-Терм добавлена на торговую площадку Propartner 26.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промышленный сушильный шкаф может отличаться от от 100 000 до 1 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД Лаб-Терм по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Лабораторный сушильный шкаф

Лабораторный сушильный шкаф используется по своему прямому предназначению в лабораториях научных институтов и исследовательских организациях для термической обработки изделий и материалов при температуре от 50 до 500 градусов. Объем сушильных...

от 20 000 до 1 000 000 руб/шт
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
ООО ТД Лаб-Терм
Показать номер телефона
На портале 8 лет 9 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленный сушильный шкаф: предложение от предприятия ООО ТД Лаб-Терм в рубрике "Сушильное оборудование" по цене от 100 000 до 1 000 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска