Прописка в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
от 3 000 до 30 000 руб
Не указано
Оплата: по факту
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
На рынке регистрационных услуг, а именно на рынке временной регистрации, существует 90% организаций, которые предлагают фальшивую временную регистрацию.
Как определить фальшивую временную регистрацию Вы "приобретаете" или настоящую? Очень просто! »
Если Вы лично приезжаете в ФМС (по Новосибирску приемом документов на оформление временной регистрации занимаются обычно ЕИРЦ, МФЦ где организована "Служба одного окна" или уполномоченные инстанции) или паспортный стол
лично сдаёте документы с собственником
и далее получаете лично регистрацию
всё сделано согласно законодательству РФ, соответственно, регистрация настоящая, т.к. ФМС не может выдать фальшивую регистрацию!
Звоните, если Вам необходима толькоОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯот собственника квартиры с личным присутствием в паспортном столе!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прописка в Новосибирске может отличаться от от 3 000 до 30 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Аско по телефону или электронной почте.

У нас покупают

На портале 8 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прописка в Новосибирске: предложение от организации Аско в рубрике "" по цене от 3 000 до 30 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска