Пропитка-Концентрат (антисептик) для древесины.Экономичный расход в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2020 Просмотров: 466
Распечатать:
56 руб/л
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Якутск ...
В состав входят безопасные для человека биоцидные добавки предотвращающие появление: плесени, гнили, водорослей, синевы, микроорганизмов и т.д. При обработке образуется эластичная пленка,которая препятствует проникновению спор грибов внутрь древесины. Является нехимическим способом защиты и не содержит ядов.После нанесения АНТИСЕПТИК СБ1 выделяет естественную текстуру дерева, тонирует поверхность на выбранный при разведении оттенок,копченый запах полностью исчезает через три дня. Расход под кисть: 1 канистра(5 л) на 100м2 (желательно намазывать в 2 слоя).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Пропитка-Концентрат (антисептик) для древесины.Экономичный расход может отличаться от 56 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Делайт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пропитка-Концентрат (антисептик) для древесины.Экономичный расход: предложение от предприятия ООО Делайт в категории "Пропитка для дерева" стоимостью 56 руб/л. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска