Противопожарный акриловый герметик Nullifire M701 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
от 120 до 150 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный и наличный расчёт
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Предлагаем жаростойкий герметик Penosil и противопожарные герметики Nullifire для использования снаружи и внутри помещений с повышенными требованиями огнестойкости, предназначен для заделки деформационных швов, стыков воздуховодов,печей, каминов, а так же для установки противопожарных кабельных проходок. Сертификат. Низкие цены. Доставка по России. Подробнее по телефону: +7(985) 216-91-34.
Хорошие
условия для оптовых покупателей.
Ищем
торговых представителей.

Организация Огнеза разместила на торговой площадке Propartner 22.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противопожарный акриловый герметик Nullifire M701 может отличаться от от 120 до 150 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Огнеза по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Противопожарный акриловый герметик Nullifire M701: предложение от продавца Огнеза в рубрике "Герметик акриловый" по цене от 120 до 150 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска