Психотехнологии результативных продаж, открытый двухдневный тренинг в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2013 Просмотров: 46
Распечатать:
5 000 руб/чел
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Мы даем инструментарий, который основан на важнейших, базовых принципах в сфере продаж. Именно эти инструменты взаимодействия и саморегуляции позволяют реализовать любые конкретные знания в области продаж, применить их к конкретным товарам и услугам. Мы точно знаем, насколько успешна такая форма обучения.
Чем наша методика отличается от большинства тренингов и курсов по продажам?
Наши тренинги универсальны. Они позволяют получить базовые навыки коммуникаций, организации и психологии продаж менеджерами продаж всех сфер и адаптировать их к конкретным условиям непосредственно во время занятий
Все наши тренинги комплексные, они состоят из нескольких модулей, каждый из которых может быть развит и продолжен. При этом полученный в каждом из модулей и апробированный в упражнениях базовый инструментарий можно совершенствовать и развивать самостоятельно – на основе информации, находящейся в открытом доступе
Цель тренинга – получить умения. Как бы ни был хорош тренер и как бы ни была хороша программа тренинга, получить навыки продаж за несколько дней невозможно. Мы не выпускаем готовых специалистов – мы закладываем надежную базу, на основе которой каждый будет в состоянии построить свой собственный уникальный и успешный опыт продаж.
Целевая аудитория: Тренинг предназначен для торгового персонала предприятий из любых отраслей. Тренинг будет одинаково полезен для менеджеров отделов продаж, реализующих продукцию и услуги корпоративным заказчикам и частным лицам, для продавцов-консультантов, для менеджеров, предлагающих товары или услуги по телефону, для дистрибьюторов сетевых компаний.
Что вы получите в этом тренинге:
Научитесь выстраивать необходимые отношения с клиентом
Освоите технологии эффективных речевых коммуникаций
Получите типовые алгоритмы, позволяющие достигать поставленной цели в переговорах
Освоите методы планирования и распределения рабочего времени
Узнаете ответ на вопрос: «Как защититься от стресса и как превратить конфликт в консенсус?»
Изучите правила успешных телефонных переговоров и схемы построения беседы с клиентом по телефону
Научитесь создавать клиентские базы
Получите личные консультации и сможете задать все свои вопросы тренеру и нашим специалистам
Модульные чек-листы, которые вы в течение тренинга сможете дополнить собственными находками и достижениями, помогут вам сохранить и впоследствии развить полученные умения.
В стоимость включены обучение, кофе-брейки, рабочая тетрадь.
По итогам тренинга выдается именной сертификат.
Количество мест в группе ограничено!
Связаться с менеджером курса, Оксаной Владимировной Кочергиной, возможно по телефону:
8 (383) 344 56 96, 8-923-243-11-17, эл. почта: info@ipkrpo.ru

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Психотехнологии результативных продаж, открытый двухдневный тренинг может отличаться от 5 000 руб/чел. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Новосибирский институт дополнительного образования (филиал) ФГБОУ ВО СибГТУ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Психотехнологии результативных продаж, открытый двухдневный тренинг: предложение от продавца Новосибирский институт дополнительного образования (филиал) ФГБОУ ВО СибГТУ в рубрике "Бизнес обучение" по цене 5 000 руб/чел. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска