Пылеводосос CLEANFIX SW 20 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
29 999 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Главная особенность Пылеводососа CLEANFIX SW 20 – это практичный эргономичный дизайн и мощный вакуумный насос. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и базируется на 5 роликах, что делает его очень манёвренным и устойчивым в работе на неровных поверхностях. Стандартная оснастка позволяет работать на различных поверхностях и в труднодоступных местах.  Производитель: Швейцарская компания Cleanfix AG мировой лидер рынка профессионального клинингового оборудования. Cleanfix AG была создана в 1976 г. в г. Henau, Швейцария. Ассортимент Компании Cleanfix AG включает в себя все необходимое уборочное оборудование и инвентарь для проведения клининговых операций внутри и снаружи помещений. На сегодняшний день Компания Cleanfix AG имеет собственные филиалы в Германии, Голландии, Франции и Великобритании, а также развлетвленую дистрибьюторскую сеть по всему миру. Особенности:  Высокая эффективность уборки на площади c большой степенью проходимости; Тройная система фильтрации; Неограниченный временной ресурс работы; Ударопрочный пластик корпуса и комплектующих, стойких к механическим повреждениям и агрессивной среде; Большой бак для сбора жидкой грязи; Маневренность и устойчивость на неровных поверхностей за счет наличия 5 колес; Легкая очистка щеточного узла; Эксплуатация агрегата не требует особых знаний и навыков от оператора. Применение: Жилые помещения; Офисные помещения; Гостиницы; Рестораны; Клининговые компании; Развлекательные центры; Спортивные комплексы; Различные социальные объекты.  Технические характеристики:

Фирма ТехноСпецРесурс добавлена на торговую площадку Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пылеводосос CLEANFIX SW 20 может отличаться от 29 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пылеводосос CLEANFIX SW 20: предложение от поставщика ТехноСпецРесурс в рубрике "Пылеводосос автомоечный" по цене 29 999 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска