Пылеводосос Tennant V12 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
33 490 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Водопылесос Tennant V12 для сбора сухой и жидкой грязи является надежным и высокопроизводительным промышленным пылесосом, который эффективно собирает воду с любых видов декоративных и твердых напольных поверхностей. Модель укомплектована широким выбором насадок, обеспечивающих гибкость в возможностях применения. Характерные преимущества: - Высокоэффективный двухступенчатый мотор 1200 Вт с байпасом обеспечивает высокую производительность и сокращает издержки. - Оптимальная эффективность уборки с разнообразием функциональных насадок. - Прочная конструкция бака. - Простота в использовании и обслуживании. Комплект поставки: - Вакуумный шланг и трубки (Ø32 мм). - Набор насадок. - Фильтр-мешок. Применение: Этот водопылесос идеально подходит для уборки практически в любых условиях: в офисных зданиях и торговых центрах, на складах, в помещениях, где высокий шум нежелателен, например, в больницах и домах престарелых, образовательных учреждениях и гостиницах. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Компания ТехноСпецРесурс добавлена на торговую площадку Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пылеводосос Tennant V12 может отличаться от 33 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пылеводосос Tennant V12: предложение от предприятия ТехноСпецРесурс в рубрике "Пылеводосос автомоечный" по цене 33 490 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска