Разработка, создание и составление бизнес плана и технико-экономического обоснования в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2012 Просмотров: 27
Распечатать:
5 000 руб
Оплата: По факту
Доставка: Электронной почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Разработка, создание и составление бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проекта в Новосибирске.
Наша компания оказывает услуги по разработке, созданию и составлению бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проектов в Новосибирске.
Разработка, создание и составление бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проекта — это преимущественно прикладная работа. Практически всегда, бизнес-план состоит из описательной части и практической, которая составляет наибольший объем работы. Задачей разработки, создания и составления бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проекта в Новосибирске наши клиенты ставят раскрытие и обоснование производимых инвестиций, планирование и прогнозирование развития ситуации на осваиваемом рынке в краткосрочной и долгосрочной перспективе и возможность планировать будущие финансовые потоки фирмы. Разработка, создание и составление бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проекта в Новосибирске нами всегда производится с приведением огромного количества расчетных данных в виде таблиц, графиков, схем, диаграмм.
Несомненным преимуществом нашей фирмы является то, что передачей готового бизнес плана заказчику в Новосибирске наша наша деятельность по Разработке, созданию и составлению бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проекта в Новосибирскене ограничивается, мы сопровождаем бизнес план вплоть до его полного одобрения органом, куда он будет представлен, в процессе устраняем возможные недочеты в Разработке, создании и составлении бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проекта в Новосибирске, учитываем все рекомендации контролеров. Это немаловажно, потому что просто Разработать, создать и составить бизнес план и технико-экономическое обоснование (тэо) проекта в Новосибирске - это пол дела, а вот помощь клиенту в доведении до конца начатой им работы ценится гораздо больше, что в свою очередь обеспечивает нам хорошую деловую репутацию у клиентов и способствует привлечению новых клиентов по Разработке, созданию и составлению бизнес планов и технико-экономических обоснований (тэо) проектов в Новосибирске.
Нами оказываются следующие виды услуг по разработке, созданию и составлению бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проектов:
    Разработка, создание и составление бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проекта для получения субсидии в Службе занятости в Новосибирске;
    Разработка, создание и составление бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проекта для получения кредита в банке в Новосибирске;
    Разработка, создание и составление бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проекта для инвестора в Новосибирске и другие.
Наша компания имеет большой опыт по разработке, созданию и составлению бизнес плана и технико-экономического обоснования (тэо) проектов в Новосибирске и будет рада помочь Вам в решении стоящих перед Вами задач.
Тел. 8 (951) 083-33-58

Компания Правовед разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разработка, создание и составление бизнес плана и технико-экономического обоснования в Новосибирске может отличаться от 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Правовед по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/ч
под заказ
Энгельс
1 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
от 1.50 до 300 руб/день
под заказ
Санкт-Петербург
5 руб
под заказ
Челябинск
На портале 11 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Разработка, создание и составление бизнес плана и технико-экономического обоснования в Новосибирске: предложение от продавца Правовед в категории "Финансовые услуги" стоимостью 5 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска