Регистрация по месту пребывания в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
6 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Регистрация по месту пребывания или обще принятое название "временная регистрация" - регистрация, которую должен оформить гражданин РФ при нахождении по месту пребывания более 90 суток.Регистрация в Новосибирске Граждан РФ.
Временная регистрация в некоторых вопросах напоминает постоянную прописку. Только прописывается гражданин не бессрочно, а на определенный период времени.
Прописка на короткий срок не зависит от основной регистрации и никак на нее не влияет. Даже в паспорте после оформления всех документов никаких пометок не делается. Оформившему срочную прописку выдается специальный сертификат (свидетельство о временной регистрации), который вкладывается в документ, удостоверяющий личность.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Регистрация по месту пребывания в Новосибирске может отличаться от 6 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПРОПИСКА В НОВОСИБИРСКЕ ПОСТОЯННО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Миграционные услуги

Вам нужна постоянная, Временная, регистрация в Новосибирске? Обратитесь к нам, и мы поможем вам оформить все необходимые документы. Стоит отметить, что в случае прописки семей и несовершеннолетних детей у нас...

6 000 руб
есть в наличии
Новосибирск
0 отзывов
ПРОПИСКА В НОВОСИБИРСКЕ ПОСТОЯННО
Показать номер телефона
На портале 6 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Регистрация по месту пребывания в Новосибирске: предложение от предприятия ПРОПИСКА В НОВОСИБИРСКЕ ПОСТОЯННО в рубрике "Услуги государственных организаций" по цене 6 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска