Ремонт и восстановление балконной плиты в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2022 Просмотров: 95
Распечатать:
225 руб/ед
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Любой район
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
С течением времени под воздействием агрессивной среды железобетонные плиты балконов многоквартирных домов подвержены разрушению - растрескиванию и отслаиванию бетона; коррозии стальной арматуры. А так как в железобетонных конструкциях стальная арматура и цементный раствор работают совместно, повреждение одного элемента всегда приводит к разрушению другого. Таким образом, появление трещин и отслоений в цементном растворе открывает доступ воде и агрессивным газам, которые приводят к коррозии металлической арматуры, увеличивая ее объем, тем самым создавая напряжение в бетоне. Это способствует появлению новых трещин и отслаиваний цементного раствора, вследствие чего разрушительные процессы охватывают все более глубокие слои по всему объему конструкции.
Ремонт и восстановление железобетонных конструкций - это комплекс мероприятий, направленных на устранение результатов разрушений бетона и железобетона, вызванных механическими воздействиями и действиями окружающей среды.
Ремонтирование плиты балкона проводится в случаях:
Цементный защитный слой покрыт трещинами, идущими вглубь конструкции и пересекающими арматуру;
Защитный цементный слой разрушен, арматура оголена;
Плита находится в аварийном состоянии.
Основные этапы работ по восстановлению балконных плит:
Осмотр и выявление причин разрушения;
Выбор или разработка наиболее подходящей технологии восстановления с подбором соответствующих задаче материалов;
Непосредственно проведение самих работ:
Удаление дефектного бетона, в том числе вокруг арматурных стержней;
Очистка стержней от коррозии и обработка антикоррозийными составами;
Восстановление геометрии конструкции;
Антикоррозийная защита бетона.
В результате плита становятся не только более прочными, но и приобретают новые свойства: большую устойчивость при нагрузках; гидрофобность и большую химическую стойкость; привлекательный внешний вид.
Мы располагаем современным оборудованием и высоким профессионализмом, которые позволяет производить работы любой сложности промышленными альпинистами на любой высоте, качественно и в срок. Работаем сами без посредников, поэтому стоимость наших услуг выгодно отличает нас от других. Оказываем услуги, как организациям, так и физическим лицам, в Новосибирске и Новосибирской области, наша выгодная цена устроит всех. Расценки по телефону не даем, смета составляется после выезда на место (бесплатно).

Организация Аверин И.В. ИП разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 02.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт и восстановление балконной плиты может отличаться от 225 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аверин И.В. ИП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб/кв.м
под заказ
Великий Новгород
100 руб/кв.м
под заказ
Москва
от 100 до 5 000 руб/кв.м
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 150 до 200 руб/кв.м
под заказ
Уфа
На портале 11 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт и восстановление балконной плиты: предложение от организации Аверин И.В. ИП в рубрике "Капитальный ремонт фасадов" по цене 225 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска