Ремонт ИНТЕРКУЛЛЕРА на левом берегу. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2024 Просмотров: 51
Распечатать:
500 руб/ед
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Срок ремонта от 1-го дня; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Интеркуллер – устройство охлаждения, обеспечивающее производительность турбокомпрессора.
Неисправная работа интеркуллера может привести к двум основным проблемам: снижению мощности и разрушению двигателя - поэтому необходимость своевременного ремонта интеркулеров также сложно недооценить.
Самыми распространенными причинами утечки, и соответственно, поводом для ремонта интеркулеров авто становятся: разгерметизация в местах соединения трубок и бачков, повреждение швов на трубках, трещины в бачках, течь трубок по основанию. Осуществляя ремонт интеркулеров грузовых авто, как правило, приходится ликвидировать механические повреждения бачков и раструбов.
Наши специалисты в такой ситуации выполнят все необходимые работы по ремонту - восстановят герметичность интеркуллера методом напыления металлом или произведут сварку аргоном.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ремонт ИНТЕРКУЛЛЕРА на левом берегу. может отличаться от 500 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоЦентр TERMO-MOBILE - ремонта и изготовления радиаторов и глушителей. по телефону.

Похожие товары

Изготовление РАДИАТОРА охлаждения - грузовые автомобили

Мы делаем оперативный и высококлассный ремонт системы охлаждения Вашего авто на максимально привлекательных условиях и в короткие сроки (1 - 2 дня). МЫ МОЖЕМ:Произвести СЪЕМ - УСТАНОВКУ радиаторов охлаждения;Выполнить ремонт...

от 5 000 до 10 000 руб/ед
есть в наличии
Новосибирск
0 отзывов
АвтоЦентр TERMO-MOBILE - ремонта и изготовления радиаторов и глушителей.
Показать номер телефона
АвтоЦентр TERMO-MOBILE - ремонта и изготовления радиаторов и глушителей. i

АвтоЦентр TERMO-MOBILE - ремонта и изготовления радиаторов и глушителей.

ИНН: 540426161687

ОГРН: 3105476305002

На портале 11 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
( Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт ИНТЕРКУЛЛЕРА на левом берегу.: предложение от организации АвтоЦентр TERMO-MOBILE - ремонта и изготовления радиаторов и глушителей. в категории "Диагностика двигателя" стоимостью 500 руб/ед. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска