Ремонт компьютеров. Восстановление в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
от 300 до 1 000 руб/шт
Оплата: Наличные
Доставка: Выезд специалиста
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Качественная компьютерная помощь – это, прежде всего, опыт и знания, проверенные временем! В нашей компании работают специалисты, чей стаж работы в области ремонта компьютеров и компьютерной помощи составляет не менее 7 лет. Ремонт компьютера и его настройка - важный момент жизни Вашего электронного друга. Почему-то, купив автомобиль, каждый понимает, что не показав его специалисту, не проверив и не настроив его, выезжать на нем опасно. А к компьютеру отношение иное. Его можно показать другу (соседу, знакомому парню и т.д.) и тот все сделает так, как надо. Но это - Миф. Компьютер – слово настолько емкое, что сопоставить ему можно лишь медицину. Чем больше обычный пользователь пытается разобраться в компьютерах, тем больше он понимает, как много он еще не знает, и какая бездна ждет впереди.

Фирма ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера добавлена на торговую площадку Пропартнер 04.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт компьютеров. Восстановление может отличаться от от 300 до 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт компьютеров. Восстановление: предложение от продавца ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера в рубрике "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" по цене от 300 до 1 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска