Ремонт маркираторов в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2020 Просмотров: 64
Распечатать:
15 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Компания «ТЕХНОГОЛД» предоставляет сервисные услуги по ремонту и обслуживанию маркировочного оборудования. Мы также осуществляем обучение Вашего персонала по обслуживанию маркировочного оборудования. Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы и проконсультировать в случае технических неполадок в любое время суток. Мы гарантируем предоставление профессиональной, квалифицированной помощи поремонту маркираторов.
Хотите получить скидку на сервисное обслуживание промышленных маркираторов? Назовите кодовое слово «агросервис» и получите скидку 10%!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт маркираторов может отличаться от 15 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТЕХНОГОЛД по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
500 руб
под заказ
Чебоксары

Похожие товары

Роликовый маркиратор

В компании «ТЕХНОГОЛД» красящие ролики представлены в широком ассортименте. Мы предлагаем своим клиентам ролики нескольких температурных режимов (низкотемпературные ролики и высокотемпературные ролики), цветов( белый, черный, красный, зеленый, желтый и другие),...

от 30 000 до 100 000 руб
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
ТЕХНОГОЛД
Показать номер телефона
На портале 7 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт маркираторов: предложение от предприятия ТЕХНОГОЛД в рубрике "Маркиратор" по цене 15 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска