Ремонт, настройка компьютеров в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
300 руб/шт
Оплата: наличные. яндекс деньги
Доставка: Выезд специалиста
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Круг решаемых вопросов практически не ограничен. Обратиться в «Компьютерный Сервис» можно по любому поводу, в том числе для диагностики и обслуживания. Мы осуществляем не только РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ на дому и в офисах, но и любой другой цифровой техники, в том числе планшетов, мониторов, принтеров, нетбуков и т.д. Квалифицированные мастера помогут провести апгрейд, восстановить или заменить отдельные комплектующие.
Звоните, если хотите подключиться к интернету:
Поможем выбрать провайдера с учетом ваших потребностей и финансовых возможностей. Работаем оперативно и качественно: оставляя заявку на сайте, вы можете быть уверены в том, что через несколько минут перезвонит первый освободившийся специалист.
Такая услуга, как компьютерный аутсорсинг, заинтересует руководителей организаций. Как известно, любой простой ведет к снижению производительности и непредвиденным убыткам. Компьютерная техника будет всегда находиться в работоспособном состоянии, достаточно подписать выгодный договор аутсорсинга. В этом случае специалист будет выезжать по первому требованию, становится доступной также консультация по телефону.
Если не можете решить, стоит ли заказывать услугу Настройка и ремонт компьютеров на дому, то позвоните и опишите проблему. Мы обязательно отреагируем и окажем поддержку вне зависимости от объема предстоящих работ. Все просто: как только компьютерная техника начинает сбоить, оставляйте заявку на сайте и в течение ближайших часов будет предоставлена необходимая помощь и сервис!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт, настройка компьютеров может отличаться от 300 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ОАО Компьютерный Сервис по телефону.

Похожие товары

Ремонт мониторов

Типичные неисправности современных мониторовНеисправность блока питанияПроисходит в результате скачков напряжения в электросети и некачественного электропитания. Нередко выход из строя блока питания влечет за собой повреждение других модулей монитора.Выход из строя...

от 700 до 1 500 руб/шт
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
ОАО Компьютерный Сервис
Показать номер телефона
На портале 9 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт, настройка компьютеров: предложение от компании ОАО Компьютерный Сервис в категории "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" стоимостью 300 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска