Ремонт ноутбуков профессионально на дому в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
от 300 до 3 000 руб/шт
Оплата: Наличные
Доставка: Выезд специалиста
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

Компьютерная техника достаточно надежна, но иногда, даже практически новый ноутбук может выйти из строя. Именно в такой момент на выручку приходят мастера сервисного центра CompoLife. Они проведут профессиональную диагностику вашего ноутбука и починят всё в кратчайшие сроки. Ремонт ноутбуков - это наш конек, обращайтесь к нам и многие ваши проблемы помогут решить наши мастера!
Стоимость ремонта ноутбука зависит от сложности ремонта и стоимости самой запчасти. Если говорить более конкретно, то самый простой и дешевый ремонт без замены деталей начинается от 300р. А самый дорогой, такой как замена разбитой матрицы может достигать 30% стоимости нового ноутбука. Тем не менее практически всегда ремонт ноутбука остаётся выгоднее покупки нового.


Организация ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 04.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт ноутбуков профессионально на дому может отличаться от от 300 до 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт ноутбуков профессионально на дому: предложение от поставщика ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера в рубрике "Ремонт, обслуживание ноутбуков" по цене от 300 до 3 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска