Ремонт радиатора новосибирск в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 1 до 15 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Вовремя выполненная диагностика экономит ваши деньги на ремонте или замене радиатора. Необходимо выполнять диагностику хотя бы один раз в год. Проводить плановый осмотр со съемом-установкой, проверкой давлением и диагностикой. Такой осмотр вам обойдется в 300,00 руб. плюс стоимость съема-установки радиатора от 600,00 до 1200,00 руб в зависимости от модификации автомобиля. По результатам диагностики возможно выполнение ремонтных работ либо замена радиатора. В любом случае, плановый осмотр исключает эффект неожиданной поломки и экономит ваше время, нервы, делает ваши затраты плановыми. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ АВТОЦЕНТР ПО РЕМОНТУ РАДИАТОРОВ ВОЙТОВА АРТЕМА с огромным удовольствием выполнит плановый осмотр радиатора, а так же осуществит текущий ремонт радиаторов всех модификаций автомобилей легковых,грузовых, спецтехники, холодильного оборудования, рефриджераторов. Работаем по безналу, берем на обслуживание СТО.


Фирма the factory avtoradiator добавлена на торговую площадку Propartner 12.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт радиатора новосибирск может отличаться от от 1 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию the factory avtoradiator по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт радиатора новосибирск: предложение от предприятия the factory avtoradiator в рубрике "Ремонт радиатора" по цене от 1 до 15 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска