Ремонт радиаторов в Новосибирске РАДИАТОР ЦЕНТР ТЕРМОИНЖЕНЕР Войтова Артема в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2014 Просмотров: 49
Распечатать:
от 300 до 8 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Специализированный автоцентр РАДИАТОР ЦЕНТР "ТЕРМОИНЖЕНЕР" Войтова Артема осуществляет ремонт радиаторов воздушно- масляных, компрессоров, профессиональная сварка алюминия, меди. Свариваем алюминий с медью. Предлагаем услуги по ремонту и изготовлению автомобильных радиаторов охлаждения любой сложности спецтехнику (комбайны, трактора, погрузчики) всех модификаций, а так же отопителей салона и кондиционеров. Ремонт радиаторов охлаждения грузовых автомобилей SKANIA, VOLVO, MAN, КАМАЗ, Газ 5307, Mitsubishi Canter, Маз 551608-236, Foton Юджин, Isuzu ельф, Iveco, Mercedes-Benz Vario, Mazda Мазда-Титан, Kia Bongo и т.д. Изготовление банок из АЛЮМИНИЯ и латуни. Чистка, промывка, шампуровка (повышение теплоотдачи), диагностика, проверка давлением. Ремонт БАКОВ и БЕНЗОБАКОВ. Сварка АРГОНОМ алюминия и его сплавов: железа, титана, нержавейки, фехраля, латуни, бронзы, меди, нихрома, на новейшем оборудовании. Возможен безналичный расчет, предоставляем отчетные документы. г. Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев 49/4 (7 ПАТП), 8383 2922773.

Организация ремонт радиаторов разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 16.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт радиаторов в Новосибирске РАДИАТОР ЦЕНТР ТЕРМОИНЖЕНЕР Войтова Артема может отличаться от от 300 до 8 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ремонт радиаторов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Новосибирск
Уровень сервиса
Ремонт радиаторов в Новосибирске РАДИАТОР ЦЕНТР ТЕРМОИНЖЕНЕР Войтова Артема: предложение от поставщика ремонт радиаторов в рубрике "Радиаторы отопления" по цене от 300 до 8 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска