Рейсмусовый станок со строгальным валом helical JWP-209 HH в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
242 000 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
ОСОБЕННОСТИ: Строгальный вал helical 2-ступенчатая регулировка скорости подачи Рейсмусовый стол с роликами Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком Шестеренчатый механизм регулировки высоты стола Съемные удлинители рабочего стола из чугунного литья Корпус из чугунного литья Рейсмус JWP-209 HH рассчитан на интенсивное профессиональное использование в условиях небольших столярных мастерских или промышленных производств. Его конструкция создана на базе хорошо зарекомендовавшей себя модели JWP-208-3, но, в отличие от нее, станок изначально укомплектован валом helical. Это очень важное отличие, благодаря которому улучшается качество строгания и в разы сокращается частота обслуживания: твердосплавные пластины с четырьмя режущими гранями способны работать долгое время, даже по твердым породам, тогда как обычные ножи нуждаются в регулярной заточке, переустановке и регулировке. По качеству строгания главное отличие от простого вала, - чистое срезание сучков и отсутствие вырывов древесины. Отмечается и лучшая чистота поверхности. Станок оснащен двигателем мощностью более пяти киловатт. Из чугунного литья сделаны все ответственные узлы: строгальный модуль, основание направляющих колонн и рабочий стол вместе с удлинениями. Высокая жесткость конструкции в сочетании с валом helical обеспечивают превосходное качество строгания и низкий уровень шума при работе. В поверхность рабочего стола вмонтированы нижние вальцы для облегчения подачи заготовки. Они установлены на эксцентриковых осях, что допускает простую, быструю и точную их регулировку по высоте вылета. На верхней части станка смонтированы два ролика для обратной подачи обработанной заготовки.

Фирма ТехноСпецРесурс добавлена на торговую площадку Propartner 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рейсмусовый станок со строгальным валом helical JWP-209 HH может отличаться от 242 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Рейсмусовый станок со строгальным валом helical JWP-209 HH: предложение от продавца ТехноСпецРесурс в рубрике "Станок дископильный" по цене 242 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска