Резервуар пожарный стальной от производителя. Емкости специального назначения в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.11.2021 Просмотров: 55
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Производственная компания ООО «Викинг» предлагает резервуары и ёмкости, необходимые для обеспечения пожарной безопасности (пожарные резервуары).
Пожарные емкости для воды являются частью противопожарной системы водоснабжения и предназначены для хранения регламентируемого объёма воды.
Изготовим резервуары под необходимый объем аварийной воды в соответствии с требованиями заказчика (вертикальный и горизонтальный, наземный и подземный и т.д.). Возможна разработка индивидуальных проектов.
Производство г. Барнаул. Возможна доставка в другие регионы РФ и стран СНГ.
Свяжитесь с нами, наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, произведут расчет необходимого резервуара.


Фирма ООО Викинг зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 12.01.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резервуар пожарный стальной от производителя. Емкости специального назначения может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Викинг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Викинг i

ООО Викинг

ИНН: 2224181910

ОГРН: 1162225088046

На портале 6 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резервуар пожарный стальной от производителя. Емкости специального назначения: предложение от организации ООО Викинг в рубрике "Резервуар пожарный" по цене 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска