РОФЕС диагностика в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
1 500 руб
Оплата: нал. б/нал
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

■Мониторинг Диагностики функционального состояния органов и систем по одной точке с расчетом стресс – состояния основных систем жизнеобеспечения и расчетом состояния неблагополучия всех рефлексотерапевтических точек 14 главных меридианов организма человека (670 точек) с визуализацией на объемном фантоме человека (на промежутке времени от 3 минут до 4 часов). .
■Мониторинг Коррекции любого внешнего воздействия в режиме реального времени с расчетом стресс – состояния основных систем жизнеобеспечения и оценкой функционального состояния меридионального каркаса и визуализацией его на объемном фантоме пациента (на промежутке времени от 3 минут до 4 часов).
■Мониторинг Диагностики и Коррекции аппаратом «РОФЭС». Параллельно с диагностическими сеансами на заданном промежутке времени формируются частотные модули коррекции из функциональных частот пациента по данным диагностики с одной точки.
■После каждого диагностического сеанса оптимизируется коррекционное воздействия на основе постоянного изменения частотного модуля коррекции функциональными частотами пациента из спектральных данных непрерывной диагностики в течение серии заданных промежутков времени. То есть, после каждого диагностического сеанса постоянно оптимизируется процесс коррекции, учитывающий результат диагностики и коррекции каждого предыдущего сеанса из серии заданных промежутков. Все в режиме биологической обратной связи с учетом переактивации точки или выхода ее значения на нормативный показатель индивидуального коридора нормы.
■Параллельный запуск цветотерапии с модулями аффирмаций во время сеансов МОНИКОРа.
■Составление рефлексотерапевтических рецептов по симптомокомплексам с визуализацией зон воздействия на объемном фантоме пациента.
Пример:
 Мониторинг адаптации к любым способам внешнего воздействия (спортивные, лечебные и пр. ) с автоматическим расчетом изменений активации всех физиологических систем и функционального состояния организма на всем исследуемом промежутке времени. — Программируется время сеанса, время диагностики и время коррекции. Например: 40 минут сеанс, диагностика через каждые три минуты, биорезонансная коррекция в течение 3 минут между диагностикой. На две точки устанавливаются одноразовые кардиоэлектроды (прилипалы). Запускается процесс и компьютер каждые три минуты осуществляет полную дифференцированную спектральную диагностику организма по двум точкам, формирует выводы и модуль частотных сигналов из функциональных частот пациента, направляет этот модуль в диагностируемые точки и отслеживает с биологической обратной связью (чтобы не было переактивации) результаты коррекции. Далее через 3 минуты следующая диагностика с получением интегральной оценки функционального состояния и нового частотного модуля с функциональными частотами, которые формируются с учетом предыдущего воздействия, соответственно оптимизируются, поскольку в организме произошел отклик как на процесс внешнего воздействия (для которого осуществляется мониторинг), а также на процесс коррекции предыдущим частотным модулем. И так по циклу в течение всего сеанса 40 минут. При этом оператор визуально видит выводы Экспертной Системы на компьютере, видит реакцию физиологических систем на весь процесс и еще получает в течение всего сеанса интегральные оценки реакции организма в виде «светофора» — красный, желтый, зеленый. Все это сохраняется в базе для возможности дальнейшего анализа и пр.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги РОФЕС диагностика может отличаться от 1 500 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Аксис по телефону.

Более выгодные предложения

от 350 до 570 руб/шт
под заказ
Липецк
150 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
от 200 до 1 500 руб
под заказ
Нижний Новгород
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
РОФЕС диагностика: предложение от организации ООО Аксис в категории "Диагностика медицинская" стоимостью 1 500 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска