Роликовый маркиратор в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2020 Просмотров: 50
Распечатать:
от 30 000 до 100 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

В компании «ТЕХНОГОЛД» красящие ролики представлены в широком ассортименте. Мы предлагаем своим клиентам ролики нескольких температурных режимов (низкотемпературные ролики и высокотемпературные ролики), цветов( белый, черный, красный, зеленый, желтый и другие), размеров, подходящих для любых роликовых маркираторов.
Вы можете купить чернильные ролики или Hotinkrolls в компании «ТЕХНОГОЛД» со скидкой. Назовите нашим менеджерам кодовое слово «агросервис», и получите скидку 10%!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Роликовый маркиратор может отличаться от от 30 000 до 100 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ТЕХНОГОЛД по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
15 000 руб
под заказ
Новосибирск
500 руб
под заказ
Чебоксары

Похожие товары

Ремонт маркираторов

Компания «ТЕХНОГОЛД» предоставляет сервисные услуги по ремонту и обслуживанию маркировочного оборудования. Мы также осуществляем обучение Вашего персонала по обслуживанию маркировочного оборудования. Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы и проконсультировать...

15 000 руб
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
ТЕХНОГОЛД
Показать номер телефона
На портале 7 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Роликовый маркиратор: предложение от компании ТЕХНОГОЛД в рубрике "Маркиратор" по цене от 30 000 до 100 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска