Саморегулирующийся кабель для обогрева кровли и водостоков Grand Meyer UHC-25 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2018 Просмотров: 45
Распечатать:
от 350 до 550 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Любая форма оплаты
Доставка: Доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Новосибирск ...
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ САМОРЕГУЛИРУЮЩЕГОСЯ КАБЕЛЯ
Эффект саморегулирования заключается в том, что кабель автоматически увеличивает вырабатываемую мощность при понижении температуры обогреваемого объекта или окружающей среды и наоборот мощность снижается при повышении температуры объекта или окружающей среды. Этот эффект основан на применении в кабеле специальной полупроводниковой матрицы, меняющей свои проводящие свойства в зависимости от температуры и теплопроводности окружающей среды. Причем каждый участок саморегулирующегося кабеля изменяет свои свойства только от конкретных условий на данном участке, вне зависимости от других участков кабеля.
Низкая температура среды – большая выходная мощность.
Высокая температура среды – малая выходная мощность.
Благодаря эффекту саморегулирования, значительно увеличивается надежность системы (кабель не перегреется и не перегорит даже при самопересечении), достигается увеличение КПД и существенная экономия энергии.

Организация Торговый дом Фёст-Руф разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 08.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Саморегулирующийся кабель для обогрева кровли и водостоков Grand Meyer UHC-25 может отличаться от от 350 до 550 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом Фёст-Руф по e-mail или через официальный сайт.
Торговый дом Фёст-Руф i

Торговый дом Фёст-Руф

ИНН: 5406724010

ОГРН: 1125476145960

На портале 9 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Саморегулирующийся кабель для обогрева кровли и водостоков Grand Meyer UHC-25: предложение от предприятия Торговый дом Фёст-Руф в категории "Материал для обогрева кровли" стоимостью от 350 до 550 руб/пог.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска