Сажа газовая К-354, углерод технический в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2018 Просмотров: 114
Распечатать:
от 180 до 230 руб/кг
В наличии
Оплата: При получении наличными, банковский перевод, электронные деньги
Доставка: Оперативная 1 день по Новосибирску, отгрузка в регионы транспортными компаниями от 1 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Томск ...
Технический углерод Новосибирск, сажа канальная, сажа газовая К 354 и т.д.
Сажа газовая применяется и в строительстве и в промышленном производстве. Предлагаем настоящий технический углерод производства США, Россия.
Сажа строительная черная для кирпичной кладки.
Технический углерод или сажа черная широко применяется в строительстве в качестве пигмента для чернения кладочного раствора, при выполнении кладки из кирпича и декоративного камня. Благодаря своей структуре технический углерод (сажа) комфортно вступает во взаимосвязь с цементом, что окончательно окрашивает раствор. В процессе эксплуатации швы в кладке не выцветают и не «плывут», оставаясь выразительными и зрительно подчеркивая каждый кирпич.
Мы предлагаем настоящую промышленную сажу, изготавливаемую по ГОСТ многие годы (НЕ КИТАЙ и НЕ из пережженой резины!!).
Оперативный прием заявок. Бесплатная доставка по г.Новосибирску в течение суток от одного мешка в удобное для вас время. Возможна доставка сажи в пригород и по области. Отгрузка в регионы транспортными компаниями. Круглосуточные консультации по расходу и применению.
Сажа строительная с доставкой в другие города: сажа строительная Барнаул, сажа строительная Томск, технический углерод купить Кемерово, сажа черная строительная Омск, сажа черная строительная Екатеринбург, сажа строительная Новосибирск, сажа черная строительная Красноярск, сажа черная строительная Новокузнецк, сажа черная строительная Иркутск, сажа строительная купить Ханты-Мансийск, технический углерод Чита, сажа черная строительная Абакан, сажа черная строительная респ.Алтай, Горно-Алтайск, пигменты для бетона Кызыл, технический углерод Улан-Удэ, сажа строительная Курган, пигменты для бетона купить Челябинск, пигменты для бетона Тюмень, сажа черная строительная Уфа, пигменты для бетона Якутск, сажа для кладки Магадан, технический углерод Бийск, сажа черная строительная Владивосток, сажа строительная купить Биробиджан, технический углерод Хабаровск, пигменты для бетона Южно-Сахалинск, сажа черная строительная Благовещенск, сажа для кладки Комсомольск-на-Амуре, технический углерод Находка, сажа для раствора Уссурийск, сажа для кладки Анадырь, сажа черная строительная Петропавловск-Камчатский и т.д! Доставляем сажа строительная в Казахстане: сажа черная строительная Павлодар, сажа черная строительная Усть-Каменогорск, сажа строительная купить Астана, технический углерод Алматы (Казахстан) и т.д.!

Фирма АзимутХимГрупп, группа компаний добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сажа газовая К-354, углерод технический может отличаться от от 180 до 230 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АзимутХимГрупп, группа компаний по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сажа газовая К-354, углерод технический: предложение от предприятия АзимутХимГрупп, группа компаний в категории "Углерод технический" стоимостью от 180 до 230 руб/кг. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска