Щебень, гравий, ПГС, отсев, песок, цемент в мешках в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.04.2023 Просмотров: 99
Распечатать:
750 руб/т
В наличии
Оплата: на месте с водителем, при доставке груза
Доставка: от 1-го дня, на самосвале
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Цена указана с доставкой за 1тонну
Доставка грузов малогабаритным транспортом, 3-10тонн, так же доставляем цемент в мешках по 50кг, дрова ,перегной,торф, чернозём.
Работаем в выходные дни
Щебень — неорганический, зернистый, сыпучий материал с зернами крупностью свыше 5мм, получаемый дроблением горных пород, гравия и валунов], попутно добываемых вскрышных и вмещающих пород или некондиционных отходов горных предприятий по переработке руд (черных, цветных и редких металлов металлургической промышленности) и неметаллических ископаемых других отраслей промышленности и последующим рассевом продуктов дробления

Организация Соловьёва разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Щебень, гравий, ПГС, отсев, песок, цемент в мешках может отличаться от 750 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Соловьёва по e-mail или через официальный сайт.
Соловьёва i

Соловьёва

ИНН: 5407502525

ОГРН: 5418944973248

На портале 9 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щебень, гравий, ПГС, отсев, песок, цемент в мешках: предложение от продавца Соловьёва в категории "Щебень гравийный" стоимостью 750 руб/т. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска