Секционные автоворота для гаража в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
21 950 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Подъемные гаражные ворота представляют собой простую и надежную конструкцию, предназначенную для монтажа в любых проемах. Конструкция подъемных ворот обладает уникальными показателями: герметичность и прочность; минимум занимаемого пространства и эстетичный дизайн. Такие ворота открываются вертикально, что позволяет сэкономить место внутри и перед гаражом. Высококачественные материалы и комплектующие, используемые при создании ворот, дает возможность продлить срок гарантии до 2х лет.


Организация ООО ВоротаПлюс добавлена на торговую площадку Propartner.ru 19.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Секционные автоворота для гаража может отличаться от 21 950 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ВоротаПлюс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Секционные автоворота для гаража: предложение от поставщика ООО ВоротаПлюс в рубрике "Автоматические гаражные ворота" по цене 21 950 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска