Штробление стен под проводку, трубы в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 50 до 500 руб/кв.м
Оплата: наличный, безналичный, карты
Доставка: новосибирск, НСО
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Нашиспециалистывыполнятработыпоштроблениюмаксимальноаккуратноивминимальныесроки,дляэтогоунихестьвсенеобходимое:оборудование+высокийуровеньподготовкиибольшойопыт.
В любом случае,штробление стенпод электропроводку или скрытую прокладку труб – процесс достаточно трудоемкий и лучше предоставить эту работу специалистам. Результат себя оправдывает –продуманный дизайн жилого помещения не будет нарушен ничем.
Обратившись в компанию «Единая Городская служба услуг» вы можете заказать, как комплексные работы по перемонтажу всей квартиры: скрытая электропроводка, прокладка труб ; так и разовые работы: перенести выключатель; выштробить отверстие под подрозетник; сквозное отверстие в том случае, если надо ,например, прокинуть линию и обойти стену.


Фирма строительно-отделочная компания Эксклюзив разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штробление стен под проводку, трубы может отличаться от от 50 до 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию строительно-отделочная компания Эксклюзив по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

строительно-отделочная компания Эксклюзив i

строительно-отделочная компания Эксклюзив

ИНН: 5406683251

ОГРН: 1115476110331

На портале 8 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штробление стен под проводку, трубы: предложение от предприятия строительно-отделочная компания Эксклюзив в рубрике "Подготовительные работы" по цене от 50 до 500 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска