Силиконовые шнуры.Пористые . Монолитные . в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2016 Просмотров: 79
Распечатать:
от 10 до 100 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Шнуры силиконовые термостойкиекруглогосечения изготовленыиз высококачественной кремнийорганической (силиконовая) резины на Немецком оборудованиив России. За счет применения высококачественных материалов Силиконовые шнуры (профили) обладаютвысоким качеством и низкой ценой.
Пористые шнурыпрямоугольного сечения широко применяются в промышленности в качестве уплотнений пневматических систем, гидравлических систем, вмембранно-вакуумных прессах.
Пористый уплотнитель(Шнур)обладают высокой долговечностью более 8 лет службы широко используется для уплотнения и герметизации дверей, окон, светильников наружного и внутреннего применения.
Силиконовые пористые шнурыв качестве амортизационных прокладок в различныхвидах оборудования работающих в агрессивных средах с перепадом температур от -60 °С до +250 °С.
Силиконовые шнурыобладает высокой стойкостью к химическим средам, солям, кислотам,этиленгликоль, этиловый спирт, ацетон и т.д.
Монолитные шнуры из силиконаквадратногосечения применяются в пищевой промышленности: вода, пиво, вино, спирт, столовый уксус, топлёное масло, молоко, кондитерские и хлебобулочные изделия.
Изделия из пористого силиконаобладают высокой тепло- и морозостойкость (от -60 °С до +250 °С) широко используются хлебопекарняхв качестве термостойкого уплотнителя для печей, жарочных шкафах,рас стройных шкафов, промышленных газовых и электрических плитах.
Шнур силиконовыйдля герметизации холодильных камер даже при температуре -50 °С сохраняют, гибкость и эластичность.
Шнуры из силиконаНе токсичны, экологически безопасны. Пористые шнуры обладают высокой гибкостью, прочностью и стойкость против озона и солнечной радиации.

Компания ПКН-Секвойя зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 02.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Силиконовые шнуры.Пористые . Монолитные . может отличаться от от 10 до 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКН-Секвойя по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Чебоксары
На портале 11 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
( Показать номер
Уровень сервиса
Силиконовые шнуры.Пористые . Монолитные .: предложение от предприятия ПКН-Секвойя в категории "Шнур силиконовый" стоимостью от 10 до 100 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска