Силиконовые трубки. Шланг. Рукав . в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2016 Просмотров: 54
Распечатать:
от 10 до 100 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Производство силиконовых трубокначинается с подбора кремнийорганических резиновыхсмесей,на нашем предприятии используются смеси только лидирующих компанийРоссии. Используя только высоко качественные кремнийорганические смесинашепредприятие выпускаетсиликоновые трубкис уникальными характеристиками тепло морозостойкость, мягкость и эластичность. Рабочий интервал температур для силиконовых трубокот -60 °С по +280 °Сдаже при таких серьезных перепадах температурысиликоновые трубкине теряют своих , эти свойства остаются недоступны длятрубок из обычных органических резин.
Шланги термостойкие силиконовыеизготавливаются методом экструзии на высокотехнологичном оборудовании. Мы научилисьиспользоватьуникальные характеристики кремнийорганических резин и выпускаемсиликоновые трубки, рассчитанные надолговечную эксплуатациюв сверх экстремальных условиях, при длительных воздействиях солнечной радиации и озона.
Применяя инновационные технологии и используя высококачественные смеси при производствесиликоновых шлангов, наше предприятие выпускаетсиликоновыешланги гибкиеи долговечные(более 6 лет эксплуатации),электрическая прочность силиконового шланга- не меньше 20 кв/мм.
Трубка силиконовая термостойкаяобщепромышленная- разработанадляэкстремальных сред. Применяетсядля оснащения оборудованийработающих в температурных режимах от -50 по - 280 °С. .
Специально разработанатрубка силиконовая прозрачнаядля пищевой промышленности.Применяетсяв пищевом оборудовании при температуре от -50 по - 250 °С.
Трубка медицинская силиконоваябыла разработана для медицинскогооборудования. Применяется в стерилизаторах и дезинфекционных шкафах и т. д.,не теряет своих свойств в температурных режимахот - 50 по+ 200 °С.
Силиконовые трубки засчет применения высококачественных материаловобладаютвысоким качеством и низкой ценой.
Шланги силиконовыеизготовлены из высококачественной кремнийорганической (силиконовая) резины на Немецком оборудованиив России.

Компания ПКН-Секвойя добавлена в каталог Пропартнер 02.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Силиконовые трубки. Шланг. Рукав . может отличаться от от 10 до 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКН-Секвойя по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Чебоксары
На портале 11 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
( Показать номер
Уровень сервиса
Силиконовые трубки. Шланг. Рукав .: предложение от организации ПКН-Секвойя в рубрике "Трубка силиконовая" по цене от 10 до 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска