Система дозирования многокомпонентных материалов GRACO Reactor в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2024 Просмотров: 55
Распечатать:
1 300 000 руб/шт
Не указано
Доставка: Доставка по городу, до транспортной, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Системы дозирования многокомпонентных материалов GRACO подходят для выполнения таких работ как – изоляция домов, зданий коммерческого типа или крыш с помощью полиуретановой пены, нанесение полиуретановых покрытий для защиты кузова или других поверхностей, наполнение швов бетонирования, система обработки сточных вод и подачи питьевой воды, нанесение водонепроницаемых покрытий, покрытие резервуаров и труб, фундаменты. Дозаторы Graco легки в использовании, просты в обслуживании и отличаются прочностью и надежностью.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Система дозирования многокомпонентных материалов GRACO Reactor может отличаться от 1 300 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АНТИКОР-Сибпром по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

АНТИКОР-Сибпром i

АНТИКОР-Сибпром

ИНН: 5403205673

ОГРН: 1085403003058

На портале 9 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система дозирования многокомпонентных материалов GRACO Reactor: предложение от поставщика АНТИКОР-Сибпром в рубрике "Оборудование окрасочное" по цене 1 300 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска